Чем угостят на «Острове Мечты»?

Более 10 тематических ресторанов и кафе будут представлены в тематическом парке «Остров Мечты».

6323

Более 10 тематических ресторанов и кафе будут представлены в самом крупном в мире крытом тематическом парке «Остров Мечты», сообщает stroi.mos. Кроме кафе и ресторанов, здесь появятся фроузен-йогурт бар и кондитерские-пекарни для сладкоежек и передвижные фуд-корты для любителей стрит-фуда.

Крупнейшим станет двухэтажный ресторан «Остров Мечты» с расширенным меню и возможностью проведения детских праздников и семейных торжеств. Здесь будут устраиваться кулинарные шоу и мастер-классы известных шеф-поваров с приготовлением блюд мировых кулинарных направлений и дегустацией.

Вниманию гостей парк предложит первое в России Hello Kitty кафе с десертами, зону «Черепашки-ниндзя», где можно будет попробовать стрит-фуд Нью-Йорка, зону «Снежная Королева» с тематическим рестораном «Хрустальное сердце», поляну «Деревня Смурфиков» с фуд-кортом «Смурфная вата» и кафе-пекарней «Сладости Смурфетты».

Гурманы и ценители азиатской кухни отправятся на обед в зону «Затерянный мир динозавров». Утолить жажду и перекусить после экстремальных аттракционов гости смогут в баре «Тропикана» с ассортиментом замороженных йогуртов, смузи и фирменных молочных коктейлей.

Напоминаем, что парк «Остров мечты» строится в Нагатинской пойме на юге Москвы. В его центре под гигантским стеклянным куполом откроется всесезонный крытый парк развлечений, крупнейший в Европе и Азии. Под крышей разместятся большая центральная площадь и городской променад, концертный зал на 3,8 тыс. зрителей и кинотеатр с 14 залами. Парк будет включать 27 аттракционов, отель на 410 номеров, детскую яхтенную школу, рестораны и магазины.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

На MAPIC отправят на «Остров Мечты»

Крупнейший в мире крытый тематический парк «Остров Мечты» будет представлен в рамках международной выставки торговой недвижимости MAPIC 2017. 

15.11
Проект

«Остров Мечты» порадует огромным куполом

В тематическом парке «Остров Мечты» будет возведен самый большой стеклянный купол в России, построенный по системе Меро.

06.04
Проект

Муцоевы приведут «Монстров» на «Остров мечты»

ГК «Регионы» семьи Муцоевых договорилась с Sony об открытии сказочной тематической зоны «Отель Трансильвания» на территории парка в Нагатинской пойме.

29.06
62730

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre