«Эльдорадо» запустило склад в Ростове

Распределительный центр общей площадью 10 000 кв. м начал работу в Ростове-на-Дону.
4091
Принадлежащая группе «Сафмар» сеть магазинов «Эльдорадо» запустила в работу новый распределительный центр в Ростове-на-Дону на территории логистического комплекса «Адва Ростов-на-Дону, сообщает пресс-служба компании.

Площадь комплекса класса А составляет 10 000 кв. м. Сеть, специализирующаяся на торговле товарами бытовой техники и электроники, рассчитывает, что открытие нового распределительного центра позволит сократить время доставки для жителей Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Консультантом сделки выступила компания Colliers International.

Комментирует Элеонора Богданова, региональный директор департамента складской и индустриальной недвижимости Colliers International: «Ведущая российская сеть «Эльдорадо» в настоящий момент является одной из наиболее динамично развивающихся компаний, которая широко представлена в регионах. В современном мире продуманная логистическая система – это бесспорно главное конкурентное преимущество, которое способствует оптимизации расходов и активному развитию бизнеса компаний. Ростов-на Дону обладает высоким торговым потенциалом и выступает логистическим хабом для доставки товаров в южные города России. Удачное расположение складского комплекса будет способствовать тому, что «Эльдорадо» сможет максимально быстро осуществлять поставки в магазины и покупателям на всей территории ЮФО».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Сафмар

Гуцериев Михаил

Ретейл

Эльдорадо

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Эльдорадо в закладе

Эльдорадо заложила товары в залог по кредитам двух банков.
29.11
Сделка

«Эльдорадо» зашла в Екатеринбург

Knight Frank выступила брокером в сделке по аренде складских помещений компанией «Эльдорадо» в Екатеринбурге. 

26.10
62885

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre