«Эльдорадо» зашла в Екатеринбург

Knight Frank выступила брокером в сделке по аренде складских помещений компанией «Эльдорадо» в Екатеринбурге. 

4286

Компания «Эльдорадо» арендовала склад «Петровский-2» площадью 12, 7 тыс. кв. м в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба компании Knight Frank.

Девелопером проекта выступает компания «Промспецстрой». Срок договора аренды составляет пять лет.

Складской комплекс «Петровский - 2» расположен в Октябрьском районе Екатеринбурга. Общая площадь объекта - 17,4 тыс. кв. м.

Антон Репин, директор направления по представлению интересов собственников департамента индустриальной и складской недвижимости, земли компании Knight Frank, комментирует: «Уникальность сделки заключается в том, что при наличии на складском рынке Екатеринбурга свободных готовых помещений был подписан предварительный договор аренды площадей в строящемся здании. Для арендатора – компании «Эльдорадо» – были важны такие критерии, как качество строительства, локация склада, а также возможность дополнительных инвестиций в проект со стороны арендодателя».

 

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Knight Frank пронес алкоголь на склад

Компания-дистрибьютор гастрономического пива заняла 1,5 тыс. кв. м в собственном комплексе компании Nesco.

10.10
Сделка

CBRE и Knight Frank займутся «Саларисом»

Компании CBRE и Knight Frank стали консультантами по маркетингу и сдаче в аренду строящегося многофункционального комплекса «Саларис» в составе ТПУ Саларьево в Новой Москве.

03.10
Назначения

Knight Frank усиливает складской департамент

Компания Knight Frank объявляет о новом назначении в топ-менеджменте.

01.08
61198

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre