ССС пришел в Zеленопарк

8 декабря в ТРЦ Zеленопарк открылся новый магазин компании ССС в России в формате Premium. 

3624

В московском ТРЦ Zеленопарк на площади 795 кв. м открылся новый магазин компании ССС в России в формате Premium, сообщает пресс-служба сети. В магазине будет представлена женская, мужская, детская и спортивная обувь всех размеров, а также широкий ассортимент сумок. Магазины представляют собой мультибрендовый формат, в котором можно найти обувь, произведенную компанией ССС в Польше, а также продукцию известных мировых брендов.

Магазин стал 18 для группы компаний ССС в России. В общей сложности оператор управляет сетью из свыше чем 900 магазинов, где более 850 – это собственная розница. В некоторых странах оператор представлен партнерами.

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

ССС стал оранжевым

Осенью в оранжевый цвет окрасилась не только листва, но и витрины торговых центров «Красная площадь» в Краснодаре и «Армада» в Оренбурге. 

13.10
Открытие

ССС вышла на рынок Петербурга

Первый магазин сети в городе открылся в ТРК «ЛЕТО».
10.09
62931

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre