ССС пришел в Zеленопарк

8 декабря в ТРЦ Zеленопарк открылся новый магазин компании ССС в России в формате Premium. 

3811

В московском ТРЦ Zеленопарк на площади 795 кв. м открылся новый магазин компании ССС в России в формате Premium, сообщает пресс-служба сети. В магазине будет представлена женская, мужская, детская и спортивная обувь всех размеров, а также широкий ассортимент сумок. Магазины представляют собой мультибрендовый формат, в котором можно найти обувь, произведенную компанией ССС в Польше, а также продукцию известных мировых брендов.

Магазин стал 18 для группы компаний ССС в России. В общей сложности оператор управляет сетью из свыше чем 900 магазинов, где более 850 – это собственная розница. В некоторых странах оператор представлен партнерами.

 




Поделиться

Материалы по теме

не указано

ССС стал оранжевым

Осенью в оранжевый цвет окрасилась не только листва, но и витрины торговых центров «Красная площадь» в Краснодаре и «Армада» в Оренбурге. 

13.10
Открытие

ССС вышла на рынок Петербурга

Первый магазин сети в городе открылся в ТРК «ЛЕТО».
10.09
62931

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre