МЕГА Казань обновила рестораны

В МЕГЕ Казань завершился первый этап обновления зоны кафе и ресторанов. 

5872

В МЕГЕ Казань завершен первый этап обновления зоны кафе и ресторанов, сообщает пресс-служба IKEA Centres Russia. В рамках проекта была изменена концепция и эргономика этой зоны, 15 местных и федеральных ресторанных операторов начали свою работу в новом формате.  

Свою работу в МЕГЕ начали несколько ресторанных концепций, уникальных для Казани: кафе восточной кухни Ploveberry и «Ливан Хаус», ресторан русской кухни «Емеля» и американский фастфуд-оператор Nathan2s Famous.

Кроме того, для посетителей МЕГИ свои двери открыли ресторан татарской кухни «Гусь», ресторан бельгийской кухни Sablonи ресторан авторской кухни MamaDeli. Быстро перекусить можно в кафе и ресторанах американской (McDonals’s, Burger King, KFC, Subway), русской («Блинофф») и национальной (Pizza, Mybox, Sushi Market) кухонь.

Новое пространство кафе и ресторанов разделено на тематические зоны, дизайн которых соответствует временам года. Семейная зона, расположенная на уровне парковки, оформлена в летних тонах и оснащена специально для гостей с детьми. Рядом с ней – молодежная зона, оформленная в осеннем стиле, и урбан-зона. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В МЕГА Теплый Стан открывают фэшн-пространство

Сегодня проходит закрытая презентация проекта Underline, включающего 36 различных брендов и концепций. 

11.12
Открытие

«Вкусный Бульвар» в МЕГА Екатеринбург открыли

Гастрономический социокультурный кластер занял в ТРЦ около 5 тыс. кв. м и стал первым реализованным проектом в такой концепции для российских регионов. 

08.12
Игроки рынка

В МЕГА Теплый Стан обновили OBI

Сегодня DIY-ритейлер представил свой флагманский магазин в новой концепции. К 2020 году планируется обновить все 27 точек в России.

08.12
63399

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre