Саратовская «Победа Плаза» открыла «якорей»

В саратовском ТРЦ «Победа Плаза» состоялось открытие основных «якорей»: «Перекрестка» и трех операторов развлечений. 

3959

В ТРЦ «Победа Плаза» в Саратове открылись основные «якоря»: супермаркет «Перекресток» и три оператора развлечений, сообщает пресс-служба ТРЦ. На текущий момент подписано уже почти 70% договоров аренды, в том числе и с новыми для города брендами.

Якорные арендаторы в общем заняли порядка 3000 кв. м на 1 и 3 этажах ТРЦ, из которых 900 кв. м арендовал продуктовый «якорь» Перекресток, 725 кв. м отдано под новый для города батутный центр COSMOS, а на оставшихся площадях разместились детский развлекательный центр «Карамелька» (150 кв. м) и пятизальный кинотеатр Oscar с детским кинозалом.

«Несмотря на текущий сложный для ретейла рынок, объекты с хорошей локацией востребованы у операторов. 67% подписанных площадей – хороший показатель. Тем более что некоторые из федеральных арендаторов впервые открываются в Саратове и именно в ТРЦ «Победа Плаза». Например, обувь Milana, ресторан «Чайхона #1», сеть магазинов кофе и чая «Кантата», ведутся переговоры с производителем GPS-навигационной техники Garmin. Мы уверены, что посетители ТРЦ «Победа Плаза» обязательно придут познакомиться с новыми марками, открытие которых планируется с декабря по февраль», - прокомментировала Елена Шевчук, вице-президент по коммерческой недвижимости компании GVA Sawyer,  эксклюзивный брокер ТРЦ.

ТРЦ «Победа Плаза», общей площадью 21 тыс. кв. м, расположен в историческом центре Саратова, на ул. им. Василия Люкшина, 5, в непосредственной близости от главной пешеходной зоны города – проспекта Кирова. 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

GVA Sawyer

Шевчук Елена

Консалтинг и брокеридж

GVA Sawyer

Малый торговый центр

ТРЦ Победа Плаза

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Победа Плаза» развлекается

Арендаторы займут почти 2 тыс. кв. м в ТРЦ «Победа Плаза».
15.11
Открытие

Новые якоря в ТРЦ «Победа Плаза» в Саратове

Супермаркет «Перекресток» и батутный центр «Атмосфера» готовятся к открытию в новом ТРЦ «Победа Плаза» в сентябре 2017 г. 

05.07
63401

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre