Modi дебютирует в Петербурге

Первый магазин сети открылся в ТРЦ «Охта Молл».
3718
Первый магазин розничной сети MODI открыл свои двери для покупателей в Петербурге в ТРЦ «Охта Молл», сообщает пресс-служба компании JLL, выступившей консультантом сделки. Бренд занял площадь в 370 кв. м на первом этаже ТРЦ. Ассортимент нового магазина включает в себя электронику и аксессуары, канцелярские товары, товары для праздника, дома, животных, путешествий и спорта, а также косметику, игрушки и развлечения, fashion аксессуары и fun food.

Юлия Чернышева, руководитель направления аренды торговых центров компании JLL в Санкт-Петербурге: «Бренд MODI – новый игрок на российском рынке ретейла, который активно развивается и рассматривает возможности экспансии в ключевые города страны. После открытия первых магазинов в Москве выход в Санкт-Петербург стал логичным шагом, как и выбор ТРЦ «Охта Молл» – самого нового и современного объекта в городе».  

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Modi открыл юбилейный магазин в Москве

Десятый магазин розничной сети Modiоткрыт в ТРЦ «Европейский». 

06.12
Сделка

MODI вышла на Арбат

Новая розничная сеть Игоря Сосина арендовала 480 кв. м в стрит-ритейле в центре Москвы.

15.09
63457

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre