«Лидер Инвест» набирает лидеров

Членом Правления и Вице-президентом компании, а также главой департамента продаж и маркетинга назначен Алексей Болдин. 

5580

Комплекс продаж и маркетинга компании «Лидер Инвест» возглавил Алексей Болдин. Кроме того Алексей назначен Членом Правления и Вице-президентом компании, сообщает пресс-служба «Лидер Инвест».

В задачи Департамента продаж и маркетинга входит осуществление коммерческой деятельности компании на всех этапах развития девелоперских проектов, а также разработка и реализация маркетинговой и коммуникационной стратегий «Лидер Инвест».

В 1992 года Алексей Болдин начал руководить собственным риэлтерским агентством, а также участвовать в деятельности различных коммерческих структур, занимающихся управлением недвижимостью. С 2005 по май 2017 года работал в ГК «ИНТЕКО». Участвовал в создании и являлся генеральным директором риэлтерского субхолдинга группы – компании «Магистрат».

С мая по декабрь 2017 года – Заместитель генерального директора по коммерции компании «Ви холдинг девелопмент».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

«Лидер Инвест» укрепляет команду

К команде «Лидер Инвест» присоединилась Алла Свирщевская.

16.11
63462

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre