«РВМ Капитал» сдала площади в БЦ «Синоп»

Управляющая компания «РВМ Капитал» закрыла сделку по предоставлению в аренду помещений площадью 1500 кв. м в БЦ «Синоп» в Санкт-Петербурге. 

4235

Управляющая компания «РВМ Капитал» закрыла сделку по предоставлению в аренду помещений площадью 1500 кв. м на 8-м этаже бизнес-центра «Синоп» (Санкт-Петербург, Синопская набережная, д. 22А). Об этом сообщает пресс-служба компании. Сделка была реализована в формате «день в день». Договор аренды с новым арендатором заключен сроком на 5 лет с минимальным сроком аренды 1,5 года.

УК «РВМ Капитал» одной из первых на российском рынке стала оказывать услугу доверительного управления коммерческой недвижимостью. Широко распространенное на западе, в России это направление только начинает развиваться. Но, по мнению специалистов, за ним будущее.

Бизнес-центр «Синоп» расположен в историческом центре Петербурга. Ближайшая станция метро - «Площадь А. Невского». В 2017 г. БЦ «Синоп» вошел в ТОП 100 лучших офисных и торговых центров России. Все офисные площади, общий объем которых составляет  более 13 тыс. кв. м, сданы в аренду, среди арендаторов здания - АО «Газпромбанк», «Regus», ООО «Илим Тимбер» и др.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

«РВМ Капитал» нацелилась на «Пекин»

В число претендентов на покупку здания гостиницы «Пекин» в центре Москвы вошла управляющая компания «РВМ Капитал».

29.08
В мире

«РВМ капитал» заинтересовался британским рынком

Компания приобрела офисный комплекс в Глазго за 13 млн. долларов.

14.12
64052

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre