Colliers International добавит в управлении

Исполнительным директором департамента управления недвижимостью назначена Екатерина Аридова, ранее занимавшая в компании должности директора по персоналу и операционного директора в Петербурге.

6734

В департаменте управления недвижимостью Colliers International новое назначение, сообщает пресс-служба международного консультанта.

Исполнительным директором департамента назначена Екатерина Аридова. В рамках новой должности в круг полномочий Екатерины входят контроль результативности работы подразделений компании на объектах, взаимодействие с собственниками и расширение портфеля объектов в управлении. На сегодняшний день под управлением Colliers International находятся более десяти объектов коммерческой недвижимости суммарной площадью свыше 700 тыс. кв. м, расположенные в различных регионах России.

Екатерина Аридова присоединилась к компании Colliers International в 2011 году в должности директора по персоналу и административным вопросам в Санкт-Петербурге, в 2014 году была назначена на должность операционного директора в Петербурге. За время работы Екатерины в компании позиции HR бренда Colliers International значительно укрепились, была усилена команда за счет обучения сотрудников и привлечения профессионалов рынка недвижимости, открыты новые направления бизнеса. В 2016 году, после открытия департамента управления недвижимостью в Санкт-Петербурге, перечень задач Екатерины был дополнен формированием команд объектов в управлении, организацией бизнес-процессов в обособленных подразделениях компании, взаимодействием с собственниками объектов. В 2017 году Екатерина также выполняла обязанности управляющего ТРК «Лето» в период передачи объекта после продажи новому собственнику.

«За последние пару лет мы увеличили портфель проектов вдвое и диверсифицировали специализацию объектов коммерческой недвижимости в управлении. Сейчас мы занимаемся управлением торговыми и оптово-распределительными центрами, бизнес-центрами, а также апартаментами, – говорит Анна Никандрова, Партнер Colliers International. – Параллельно мы расширяем и географический охват: только за 2017 год в портфель объектов под управлением компании вошли торговые центры в Мурманске, Новосибирске и Улан-Удэ. Сегодня на объектах работают более двух сотен человек. В условиях такого динамичного роста данного направления особенно ценными становятся компетенции, связанные с формированием команд, постановкой задач и структурированием бизнеса. Длительный и успешный опыт работы Екатерины в Colliers зарекомендовал ее как профессионала высокого уровня в данных вопросах. Я очень рада тому, что на новой позиции Екатерина не только сможет полностью использовать свои навыки и знания, но и получит новые возможности для собственного развития, занимаясь расширением бизнеса и поиском путей повышения его финансовой эффективности».

«Рынок недвижимости отличается высокой конкуренцией и динамикой. Вызовы, с которыми сталкиваются его игроки, держат в тонусе и мотивируют искать более эффективные решения, предлагать клиентам и партнерам еще более профессиональный сервис, внедрять лучшие практики, основанные на самом передовом опыте. Это именно то, что я ценю в своей работе, – говорит Екатерина Аридова, исполнительный директор департамента управления недвижимостью Colliers International в России. – Масштабность нашего бизнеса и в то же время умение уделять внимание каждой детали – тот безупречный сервис, который мы предоставляем клиенту – это результат длительного и усердного труда нашей команды. Я убеждена, что мой опыт управления и наставничества, а также прекрасные организаторские навыки позволят повысить эффективность работы наших команд в существующих проектах. Мы также продолжим экспансию на рынок, расширим свой портфель и еще больше укрепим свои лидирующие позиции».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Аридова Екатерина

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Nikoliers

Никандрова Анна

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Colliers привел O’STIN в Улан-Удэ

Департамент управления недвижимостью Colliers International сообщил о подписании договора с международным брендом одежды O’STIN в ТРЦ FORUM (Улан-Удэ). 

20.10
не указано

Портфель Colliers International пополнился

С 1 сентября компания Colliers International приступила к управлению торговыми центрами «Мурманск Молл» (Мурманск) и «Электра» (Санкт-Петербург).

12.09
Переговоры

«РЕГИОНЫ» и Colliers начинают отбор арендаторов «Острова Мечты»

Потенциальным арендаторам предлагаются площадки под 12 ресторанов, 14 кафе, 6 кафетериев и 11 кафе быстрого питания в зоне фудкорта, а также магазины различных форматов и направлений.

21.08
64519

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre