KR Properties достиг отметки 800

Столько тысяч квадратных метров входят в портфель девелоперской компании по итогам 2017 года. Выручку от продаж удалось увеличить на 43% по сравнению с годом предыдущим.

5277

Компания KRPropertiesрассказала об итогах 2017 года. Согласно подсчетам девелопера, общий портфель активов компании увеличился на 12% и достиг отметки в 800 тыс. кв. м. Выручка от продаж выросла на 43% по сравнению с 2016 годом, а по направлению аренды было законтрактовано более 45 тыс. кв. м коммерческих площадей. 

Так, в 2017 году KR Properties представила рынку принципиально новый проект в концепции Boutique Hotel & Apartments под брендом Roza Rossa, где для покупателей предложены 120 апартаментов.

В сегменте коммерческой недвижимости в прошедшем году были выведены на рынок 2 объекта: бизнес-центр А-класса DM Tower, в рамках развития квартала «Даниловская мануфактура», и «Городской технопарка PERERVA» – первый комплекс в формате Light Industrial в Москве.

Сергей Матюхин, генеральный директор компании KR Properties: «В 2017 году KR Properties достигла впечатляющих результатов по всем направлениям деятельности. Общий объем нашего портфеля активов превысил 800 тыс. кв. м, и мы чрезвычайно горды, что преодолели эту планку. Наш портфель увеличился на 12%, а выручка продаж – сразу на 43%, что свидетельствует о стабильном интересе покупателей к нашим объектам. Хорошую динамику демонстрирует и аренда – в этом году было законтрактовано 45 тыс. кв. м. Кроме того, в прошедшем году мы вывели на рынок три новых проекта: Boutique Hotel & Apartments Roza Rossa, DM Tower, „Городской технопарка PERERVA“. Высокие оценки наших новинок и пристальное внимание к ним говорит о том, что мы двигаемся в правильном направлении. В 2018 году мы продолжим работать над выводом и развитием проектов, а также над тем, чтобы еще сильнее укрепить свои позиции на своих целевых рынках».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

KR Properties

Матюхин Сергей

Девелопмент

KR Properties

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

KR Properties повела рестораны в «Рассвет»

Два заведения сырной и мясной кухни займут в лофт-квартале в совокупности более 860 кв. м.

11.10
Проект

KR Properties построит башню на «Даниловской мануфактуре»

Деловой центр класса «А» площадью 35,4 тыс. кв. м DM Tower разместится на первой линии Новоданиловской набережной на территории квартала «Даниловская мануфактура».

12.09
Проект

KR Properties запускает новый проект на 30 тыс кв м

«Городской технопарк PERERVA» предполагает размещение различных форматов для среднего и малого бизнеса, включая помещения форматов Light Industrialи Сити-Бокс.

29.08
64658

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre