В «Сколково Парке» сдали 100% площадей доходного дома

Срок экспонирования квартир составил шесть месяцев, а минимальный срок аренды – 11 месяцев. 

4810

Первый доходный дом премиум-класса в клубном квартале «Сколково Парк для Жизни» полностью сдан в аренду, сообщает пресс-служба компании Millhouse.

Основными арендаторами «Сколково Парк» стали семьи с детьми – 68%. Основной спрос на квартиры в аренду пришелся на август и сентябрь (60% всех сделок). Максимальная ставка аренды за месяц – 250 000 рублей. Минимальный срок аренды – 11 месяцев.

Доходный дом «Сколково Парк для Жизни» построен в рамках первого премиального пригорода «Сколково Парк», реализуемого компанией Millhouse на западе от Москвы. Представлен на рынке проект был в июле 2017 года, таким образом, срок экспонирования квартир составил шесть месяцев

Игорь Пятибратов, руководитель отдела девелопмента компании Millhouse: «Преимущество Сколковского направления – это транспортная доступность и инфраструктура как квартала, так и района. Отсюда высокий спрос на аренду в «Сколково Парк», который и сейчас остается актуальным. Мы понимаем каким должен быть доходный дом премиум-класса и работаем над новыми предложениями для наших клиентов».

Елена Куликова, Директор департамента аренды Savills  в России: «Впечатляющий успех проекта «Сколково Парк» у арендаторов премиального жилья, в особенности семейных, вполне закономерен. Возможность комфортного, фактически загородного проживания, в новом доходном доме премиум-класса в сочетании с близостью к Москве и развитой инфраструктурой оказалась действительно востребованной.  Особенно важной для многих арендаторов стала близость к комплексу хороших школ и других образовательных учреждений. Стоит сказать и о высоком уровне отделки, оснащения и меблировки, нетипичном для доходных домов и ранее доступном только в квартирах от частных собственников. Свою роль сыграло также адекватное рыночное ценообразование и прозрачные условия заключения сделки. Проект «Сколково Парк» - еще один пример растущей популярности премиальных пригородов, которая уже сегодня создает все условия для их дальнейшего динамичного развития».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Сколковский технопарк будет крупнейшим в Европе

В планы фонда «Сколково» входит создание более 1 тыс. исследовательских площадок.

06.07
Инвестиции

Millhouse инвестирует $1 млрд в «Сколково-парк»

Компания планирует застроить свыше 500 га рядом с иннцентром.
26.11
64702

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre