Familia открывается в Новосибирске

Для города это уже второй магазин off-priceсети. В ближайшие 2 месяца ретейлер планирует также открытия в Красноярске и Барнауле.

3416

Сеть магазинов Familiaоткроет вторую точку в Новосибирске, сообщает пресс-служба ретейлера.

Новая точка начнет работу 17 февраля в ТРК «Горский». Первый магазин сети формата off-priceоткрылся в ТРЦ «Аура» в 2017 году. Планируется, что сибирское развитие сети продолжится в Красноярске и Барнауле, где первые магазины откроются до конца марта.

«Расширяя сеть магазинов Familia в Новосибирске, мы стремимся завоевать потребительское доверие. Одно из наших стремлений – показать, что оригинальные мировые бренды доступны по самым выгодным ценам, на 85% ниже, чем в специализированных магазинах. Оптимизируя бизнес-процессы компании, мы доказываем: «оригинальные бренды – не значит дорого», а Сибирь является регионом, который еще мало знаком с таким форматом покупок как off-price. Именно поэтому расширение сети Familia в Сибири продолжает оставаться ключевым направлением развития компании и в 2018 году», - поясняет Константин Надеждин, генеральный директор федеральной сети off-price магазинов Familia.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Надеждин Константин

Ретейл

Familia

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Familia дебютирует в Сибири

Familia откроет первый универмага в Сибири.
05.12
Открытие

Familia пришла в Сургут

Familia пришла в ТРЦ «Сити Молл» в Сургуте.

24.11
Игроки рынка

Familia отчиталась и поделилась планами

За 9 месяцев текущего года сеть Familia открыла 39 магазинов общей площадью 42 000 кв. м. 

13.11
64820

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre