Tommy Hilfiger позарился на «ОКО»

Tommy Hilfiger арендовал 680 кв. м в небоскребе «ОКО» в «Москва-Сити». 

5388

Американский fashion-бренд Tommy Hilfiger арендовал 680 кв. м в небоскребе «ОКО» класса А в «Москва-Сити». На 40-м этаже разместится новый офис компании в России и шоу-рум. Консультантом со стороны собственника объекта – Capital Group – выступила компания JLL, арендатора – компания Cushman & Wakefield.

Tommy Hilfiger Group является одной из самых известных американских компаний по производству дизайнерской одежды. Основанный в 1985 г., бренд стал синонимом элегантности и классического американского стиля. В 2010 г. он был приобретен глобальной корпорацией PVH, имеющей 130-летний опыт в сфере производства одежды и владеющей такими брендами, как Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Van Heusen, IZOD, ARROW. На сегодняшний день насчитывается свыше 1,8 тыс. магазинов Tommy Hilfiger в более чем 100 странах мира. В России бренд существует с 2001 г. и насчитывает уже более 50 магазинов в различных регионах страны. Переезд компании в небоскреб «ОКО» намечен на март 2018 г.

Ирина Истомина, генеральный директор Tommy Hilfiger: «Переезд в БЦ “ОКО”, расположенный на территории ММДЦ “Москва-Сити”, является стратегическим шагом для компании в России. Концепция БЦ “ОКО” в полной мере отражает видение руководства Tommy Hilfiger по размещению центрального офиса компании в современном бизнес-центре, с отличными видовыми характеристиками и высоким качеством инженерных систем и отделки, где можно реализовать инновационные идеи, связанные с офисом и шоу-румом компании».

Наталья Генералова, заместитель директора, отдел по работе с владельцами офисных помещений компании JLL: «Tommy Hilfiger стал уже третьим мировым ретейлером в составе арендаторов небоскреба “ОКО”. Учитывая жесткие требования глобальных компаний к качеству и комфорту офисного пространства, это свидетельствует о высочайшем уровне этого объекта в “Москва-Сити”».

Дмитрий Венчковский, старший директор, отдел корпоративных услуг, компания Cushman & Wakefield: «Небоскреб «ОКО» – одно из самых современных зданий в деловом квартале «Москва-Сити» - был выбран Tommy Hilfiger в результате реализации комплексного проекта по подбору нового офиса, в рамках которого особое внимание было уделено анализу качества будущего размещения, сопутствующей инфраструктуры и транспортной доступности потенциальной локации. Мы надеемся, что новый офис даст дополнительные возможности для роста бизнеса компании в России».

Многофункциональный комплекс небоскребов «ОКО» общей площадью 250 тыс. кв. м включает в себя две башни (с жилыми апартаментами и с офисами) и инфраструктурную платформу «Кристалл». В шаговой доступности от «ОКО» располагаются несколько станций метро и станция МЦК «Деловой центр».

Инфраструктура МФК «ОКО» включает в себя комплекс ресторанов «354» с самой высокой в Европе верандой под открытым небом, премиальный фитнес-клуб Encore Fitness с термальным комплексом, бассейном и SPA, самый большой конференц-зал в «Москва-Сити», а также единственный зеленый внутренний двор на территории делового центра общей площадью 4 тыс. кв. м.




Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Структура Сбербанка арендовала офис рядом с «Москва-Сити»

Аренда площадей в Poklonka Place структурой Сбербанка – крупнейшая сделка за последние шесть лет.
07.02
Игроки рынка

ЦБ переезжает в «Москва-Сити»?..

Банк может разместить часть сотрудников в одном из небоскребов.
13.12
Открытие

В Москва-Сити появятся новые коворкинги

В башне «Федерация» в декабре заработают сразу две площадки коворкингов бизнес-класса. 

20.12
64832

журнал CRE 5(450)

Вышел в свет июньский номер журнала Commercial Real Estate № 450 Читайте в номере:  «Лёгкие штрихи»: в апреле правительство Москвы исключило классические склады из списка объектов, строительство которых давало право получать льготы на перевод участков под жильё. Кроме того, чиновники повысили коэффициент для объектов промышленного назначения. Теперь девелоперам будет намного интереснее строить промышленные технопарки, заводы, фабрики,  light industrial. «Лайтами» на этом фоне могут с...

подпишись НА эксклюзивные новости cre