SO/Sofitel пришел в Россию

Группа AccorHotels объявляет о премьере бренда SO/Sofitel в России. 

4880

Первый отель люксового бренда SO/Sofitel открывается в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба компании AccorHotels. Он расположился неподалеку от площади Исаакиевского собора. В отеле 137 номеров, а также знаменитый ресторан с новым взглядом на русскую кухню «Кококо» (Cococo).

Отель в Санкт-Петербурге станет пятым в семействе SO/Sofitel и дополнит коллекцию бутик-отелей, расположенных на Маврикии, а также в Бангкоке, Сингапуре и Хуа Хине. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

AccorHotels представляет бренд Swissotel в Дубае

Группа AccorHotels открыла в Дубае отель Swissotel Al Ghurair & Swissotel Living. 
09.02
Управление недвижимостью

Accor оттеснил Marriott от отеля в Петербурге

Собственник отеля, ранее работавшего под управлением Marriott International, сменил оператора гостиницы на Accor Hotels. 

06.02
Игроки рынка

AccorHotels обещает 12 новых отелей

Также в скором времени в Москве могут появиться апартаменты бренда Fairmont на продажу.

10.11
64937

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre