МЕГА и ИКЕА слились в объятиях в Екатеринбурге

Первый в России проект интеграции сетей будет реализован в Екатеринбурге.
3786
В Екатеринбурге стартовал проект «МЕГА ИКЕА Интеграция», в ходе которого будет создано единое концептуальное пространство с новыми возможностями для отдыха и шопинга, сообщает пресс-служба компании. Площадь нового пространства составит более 22 тыс. кв. м. Инвестиции в проект оцениваются в 700 млн руб. 
 
По завершении проекта у МЕГИ и магазина ИКЕА появится общий вход, а насладиться традиционными шведскими обедами из ресторана ИКЕА можно будет прямо в галерее торгового центра. На территории пространства появятся магазин сезонных товаров и пекарня. Уточняется, что процесс интеграции пройдет с минимальным вмешательством в режим работы торгового центра и магазина. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

ИКЕА пересмотрела планы по развитию

Компания приостанавливает открытие новых торговых центров в России.
28.01
Открытие

В МЕГА Теплый Стан открывают фэшн-пространство

Сегодня проходит закрытая презентация проекта Underline, включающего 36 различных брендов и концепций. 

11.12
65198

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre