Для МЦК наступила «Эпоха возрождения»

Компания оказалась единственным претендентом на строительство технических объектов ТПУ «Лихоборы» и «ЗИЛ». Стоимость контракта – около 4,4 млрд рублей.

3047

Строительная компания «Эпоха возрождения» оказалась единственным претендентом на контракт стоимостью почти 4,4 млрд рублей, предполагающий возведение технологических объектов ТПУ на станциях МЦК «Лихоборы» и «ЗИЛ», сообщает «РИА Новости».

За неимением других зарегистрированных заявок и в связи с соответствием данной заявки всем требованиям конкурса, контракт будет заключен с «Эпохой возрождения». Компания уже участвовала в возведении 4 станций и 5 ТПУ на МЦК.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

ТПУ «Кленовый бульвар» обрастет гостиницей

В составе ТПУ «Кленовый бульвар» появится гостиничный комплекс.

06.12
Инвестиции

Дочка «РЖД» инвестирует в ТПУ

«Дорстройпроект» вложит около 7 млрд рублей в строительство ТПУ. 

30.10
Открытие

ТПУ Южный подарит «Счастливый взгляд»

Магазин оптики «Счастливый взгляд» арендовал торговое помещение в ТПУ Южный. 

27.10
65444

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre