Starbucks повторит формат «Макавто»

Сеть запустила в России новый формат кофеен.

 
3325
Первая кофейня Starbucks Drive Thru заработает 2 марта в подмосковском Пушкине на Красноармейском шоссе, сообщают «Ведомости». Starbucks Drive Thru позволяет сделать заказ круглосуточно, не выходя из машины. При этом в течение дня – с 8 утра до 11 вечера – можно также перекусить непосредственно в кофейне.

Первопроходцем в России с таким форматом обслуживания гостей на автомобиле стала сеть McDonald’s. Ее первый «Макавто» открылся в 1996 г. в Москве на Ленинградском шоссе. 



Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Starbucks дебютирует в Казани

Первая кофейня бренда в столице Татарстана откроется в ТРК «Тандем» 29 июля 2017 года.

25.07
В мире

Starbucks запустит новую сеть дорогих кофеен

В планы компании входит открытие 20-30 крупных заведений под брендом Starbucks Reserve. Чашка кофе там будет стоить около 12 долл.

07.12
65666

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre