«Почта России» сменила куратора

Им станет бывший ответственный за реестр отечественного софта замминистра Алексей Соколов.
 
2648
За развитие почтовой отрасли в Минкомсвязи вместо замминистра Михаила Евраева будет отвечать другой замминистра, Алексей Соколов, сообщают «Ведомости». Согласно приказу, Соколов будет разрабатывать и принимать концепцию развития почтовой связи в России; развивать финансовые и банковские услуги почтовой сферы; курировать проект по выдаче электронных подписей в почтовых отделениях. В ведении Соколова также будет регулирование отрасли информационных технологий и обработки персональных данных. 

Заместителем министра Алексей Соколов стал в мае 2014 г. С 2008 г. он работал в аппарате администрации президента, где «занимался вопросами внешней политики, права и безопасности, сотрудничеством в сфере информационных технологий и массовых коммуникаций». 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Почта России» открыла логистический центр в Казани

Инвестиции в строительство и оснащение объекта составили около 4 млрд руб.
30.01
Игроки рынка

«Почта России» впала в детство

«Почта России» собралась продавать игрушки.
08.12
66022

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre