В «Смоленский Пассаж» пришел Raschini

В ТДК «Смоленский Пассаж» Михаила Гуцериева открылся бутик итальянского модного дома Raschini.
 
2913
В «Смоленском Пассаже» открылся бутик итальянского модного дома Raschini, сообщает пресс-служба группы «САФМАР» Михаила Гуцериева.

Raschini является одним из лидеров на рынке товаров и услуг премиум-класса. Вся коллекция Raschini, начиная с костюмов, сорочек, кожаных аксессуаров и заканчивая ювелирными запонками, изготавливается вручную в итальянских ателье. Другие бутики модного дома представлены на Новинском бульваре, на Никольской и Тверской улицах, а также в Барвихе.

«Смоленский Пассаж» — торгово-деловой комплекс в историческом центре Москвы, в котором представлены: одежда, обувь и аксессуары, эксклюзивная парфюмерия и ювелирные изделия известных брендов и легендарных дизайнеров.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

BOSCOCasa пополнил «Петровский пассаж»

Bosco Family пополнилась магазином предметов для дома BOSCOCasa.

15.01
Аукцион

ВЭБ снова продает МФК «Новинский пассаж»

Общая площадь торгово-офисного центра составляет 78 тыс. кв. м. Реализовать объект банк планирует на аукционе до конца года.

23.08
Проект

ТРК «Павловский Пассаж» разрешили строить

В ТРК «Павловский Пассаж» получено разрешение на строительство. Девелопер и застройщик проекта - компания «Главзарубежстрой». 

31.07
66073

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre