«Детский мир» открыл три новых магазина

Группа компаний «Детский мир» сообщает об открытии новых супермаркетов.
 
4719
Компания «Детский мир» открыла 3 новых магазина сети: в московском ТЦ «Миля» на ул. Авиаконструктора Миля, 7 (его торговая площадь – 1000 кв. м); в ТЦ «Князь Голицын» г. Голицыно Московской области – на Заводском проспекте, 12, площадь – 700 кв. м; и в краснодарском ТЦ «Сказка» на ш. Нефтяников, 42 (площадь – 700 кв. м).

В сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.



Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Детский мир» расширяется в Екатеринбурге

Группа компаний «Детский мир» сообщает об открытии нового супермаркета.
19.02
Открытие

«Детский мир» дебютирует в Муроме

Группа компаний «Детский мир» сообщает об открытии нового супермаркета.
16.02
Игроки рынка

«Детский мир» уменьшается

Сеть открывает супермалые магазины. 

24.01
66358

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre