ГК ПИК откроет Playhub в Саларьево

Проект инновационной детской площадки был разработан совместно с ландшафтным бюро AFA.
4469
В ЖК «Саларьево Парк» будет построена инновационная детская площадка, сообщает пресс-служба группы ПИК, девелопера комплекса.
 
Проект нового Playhub был разработан ГК ПИК совместно с ландшафтным бюро AFA. Открыть его планируется в августе 2018. Дизайн новой детской площадки будет выполнен в стиле японских оригами, который сочетает геометричный рельеф и строгие формы игровых объектов. Разработчики продумали и систему освещения площадки, которая позволит посетителям безопасно пользоваться игровой зоной и в темное время суток.
 
Достопримечательностями площадки станут горка-труба высотой с трехэтажный дом, 30-метровая тарзанка, движущийся мост и холм, забраться на который будет можно с помощью канатов. Зимой на территории появится большая ледяная горка.
 
Для посетителей Playhub предусмотрено кафе. В пешей доступности от площадки будет располагаться школа на 1150 мест и три детских сада на 220 мест каждый. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«ПИК» идет в Кузьминки?..

Компания предлагает властям проект реновации района Кузьминки.
30.11
Проект

ПИК задумал крупный проект в Люберцах

На право пятилетней аренды участка площадью 22 га также претендовала структура ГК «Гранель».

27.11
Сделка

Четверть ПИКа стоила Гордееву 47 миллиардов

Теперь бизнесмену принадлежит 74,6% девелоперской группы. Оставшийся в свободном обращении пакет акций оценивается в сумму 54,6 млрд руб.

17.10
67669

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre