ECE Russland – новое назначение

ECE Russland сообщает о назначении Анны Ходош на должность управляющего ЦДМ на Лубянке.
3491
Анна Ходош назначена управляющим «Центрального Детского Магазина на Лубянке», сообщает пресс-служба компании ECE Russland. В новой должности Анна будет заниматься управлением объектом и командой, коммуникациями с инвестором и взаимодействием с арендаторами.

К команде ECE Russland Анна присоединилась в 2015 г. В сферу ее компетенций входила разработка, внедрение маркетинговой стратегии и коммерциализация таких объектов, как «Золотой Вавилон Ростокино» и «Центральный Детский Магазин на Лубянке».

До прихода в ЕСЕ Russland Анна в течение 10 лет работала в компании Immochan, где отвечала за создание отдела маркетинга и коммерциализации, комплексное управление объектами компании в Москве и регионах, а также создание концепции и открытие ТРЦ «Акварель». 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

ECE Russland приучит ярославцев к натуральной косметике

На первом этаже торгового центра «Аура» в Ярославле открылся магазин Organic Shop. 

11.10
Назначения

ECE Russland усиливает отдел аренды

Директором отдела назначен Генри Гебауэр, работающий в представительствах ECE уже 10 лет.

06.09
Открытие

ECE Russland вывела Lady Collection в Ярославль

Магазин бижутерии и аксессуаров для волос расположился на площадке 40 кв. м в ТРЦ «Аура», владельцем которого является компания Renaissance Development.

21.08
67694

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre