«Твое» добрался до «Южного Полюса»

10 апреля в ТРК «Южный Полюс» открылся магазин «Твое».
 
3006
10 апреля в ТРК «Южный Полюс» открыт магазин «Твое», сообщает пресс-служба FORTGROUP. На площади более 400 кв. м представлена коллекция одежды для всей семьи - мужская, женская и детская линии бренда.

«Твое» - российский бренд модной одежды, который сейчас насчитывает около 500 магазинов в разных городах России.
 
«За последние два года в рамках реконцепции ТРК «Южный Полюс» арендопригодная площадь обновлена более чем на 40%. Комплекс находится в густонаселенном спальном районе и имеет сложившуюся лояльную аудиторию. При реконцепции мы решали две основные задачи - прежде всего, в части ретейла, максимизировать предложение для посетителей по приобретению товаров повседневного спроса в непосредственной близости от дома. При выборе арендаторов мы оцениваем, в первую очередь, предлагаемый ассортимент. Во многом с этим связано укрупнение форматов как существующих, так и новых магазинов. Площадь, отведенная под размещение якорных и миниякорных операторов, увеличилась на 27%.  Вторая задача - обеспечить посетителям различные варианты отдыха и развлечений. В результате чего мы пересмотрели развлекательную составляющую, дополнили ее современным кинотеатром, переформатировали пространство фудкорта, на первом этаже открыли кондитерскую «Буше». Все эти мероприятия позволили на 13% увеличить посещаемость ТРК в 2017 г. в сравнении с периодом до реконцепции», - комментирует Дарья Сизых, заместитель коммерческого директора FORTGROUP.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

FORTGROUP

Сизых Дарья

Инвестиции

FORTGROUP

Средний торговый центр

Южный Полюс

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

OSTIN и ТВОЕ вышли на FORUM

Одежные операторы заняли в торговом центре в Улан-Удэ порядка 1 тыс. кв. м в совокупности.

12.01
Открытие

ТВОЕ откроется в «Акваполисе»

Открытие магазина ТВОЕ в псковском ТРЦ «Акваполис» состоится в октябре текущего года. 

09.08
Открытие

Архангельск и Тула встретили «Твое»

Сеть магазинов открылась сразу в двух ТРЦ «Макси», расположившись на площадке 350 кв. м в каждом.

20.03
67991

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre