В JLL новый руководитель складской недвижимости

Евгений Бумагин возглавил отдел складских и индустриальных помещений компании JLL.
4056
В компании JLL новое назначение. Руководителем отдела складских и индустриальных помещений назначен Евгений Бумагин, сообщает пресс-служба международного консультанта.

Опыт Евгения на рынке складской недвижимости составляет более 11 лет. С 2010 года он является частью команды JLL, в которой прошел путь от консультанта до директора по России и СНГ. Его портфолио реализованных проектов составляет более 800 тыс. кв. м и включает сделки с такими компаниями, как «М.Видео», «Всеинструменты.ру», ТД «Гулливер и Ко», LaModa, Pernod Ricard, Gloria Jeans, DNS, крупными дистрибьюторами и логистическими компаниями.

До прихода в JLL занимался реализацией проектов группы компаний «Эспро» на рынке складской недвижимости.

В свою очередь Вячеслав Холопов, возглавлявший отдел ранее, покидает рынок консалтинга и присоединяется к команде Raven Russia.
 
Том Девоншир-Гриффин, управляющий директор компании JLL в России и СНГ, комментирует: «Мы благодарим Вячеслава Холопова за реализацию поставленной перед ним задачи – развитие наиболее опытной команды брокеров на складском рынке, расширение спектра предлагаемых сервисов и создание крепкой основы для дальнейшего успешного роста нашего бизнеса. Уверены, что Евгений Бумагин, обладающий значительным опытом в складском сегменте и заслуживший отличную репутацию как в команде, так и профессиональном сообществе, продолжит укреплять позиции компании в этом секторе и реализовывать проекты для наших клиентов на высшем уровне. Отмечу, что реализация целей клиентов и сотрудников компании входит в число основных кредо JLL, и повышение Евгения Бумагина в очередной раз подтверждает, как высоко мы ценим лояльность и экспертизу наших специалистов».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Raven Russia

Холопов Вячеслав

Консалтинг и брокеридж

IBC Real Estate

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

JLL нашла арендатора для ЦСКА

Первым якорным арендатором офисной части комплекса «ВЭБ Арена» в Москве стало ООО «Транснефть – Технологии». Площадь арендованных компанией помещений – 12,7 тыс. кв. м.
20.04
Игроки рынка

JLL стала брокером БЦ «Прео 8»

Компания займется маркетингом и сдачей в аренду помещений офисного центра на ко-эксклюзивной основе. Общая площадь объекта составляет 117,5 тыс. кв. м.
16.04
Назначения

Новое назначение в компании JLL

JLL сообщает о назначении Виктории Манзюковой на должность руководителя отдела услуг корпоративным клиентам.
 
27.03
68548

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre