«Питерлэнд» зовет на «День открытых ворот»

Торгово-развлекательный комплекс «Питерлэнд» охватила футбольная лихорадка.
 
2618
ТРК «Питерлэнд» 29 апреля в 13.00 на площадке перед главным входом разместит интерактивную зону с футбольными аттракционами и развлечениями, сообщает пресс-служба ТРК. В честь дня открытия 2-х станций метрополитена «Новокрестовская» и «Беговая» и матча Зенит-ЦСКА, «Питерлэнд» подготовил для гостей и жителей города спортивный праздник для всей семьи. В программе - веселые конкурсы, розыгрыши, танцы и аттракционы.

Гостям предложат испытать свои силы на профессиональном батуте, достать мяч с самой вершины интерактивного куба, а с маленькими детьми будет работать настоящий тренер, который поможет забить первый год в ворота. Для взрослых поклонников футбола будут организованы аттракционы, чтобы проверить силу и точность удара.

В 15.00 праздник перенесется в торговый комплекс, где можно будет протестировать сегвеи и посмотреть шоу на главной сцене.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Dushka облюбовала «Питерлэнд»

В ТРК «Питерлэнд» открылся новый магазин украинского бренда косметики Dushka.
 
24.04
Открытие

«Буквоед» осваивает «Питерлэнд»

В ТРК «Питерлэнд» открылся книжный магазин «Буквоед». 

29.01
Открытие

В ТРК «Питерлэнд» открывается Hoff

21 декабря в ТРК «Питерлэнд» состоится официальное открытие гипермаркета мебели и товаров для дома Hoff. 

21.12
68605

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre