Boxberry объединилась с Ярмаркой Мастеров

Служба доставки Boxberry стала официальным партнером Ярмарки Мастеров. 
3027
После проведенного тестирования совместный сервис Boxberry и Ярмарки Мастеров заработает в полноценном режиме в мае этого года, сообщает пресс-служба компании. Так, у покупателей появится возможность сделать заказ в мобильном приложении Ярмарки Мастеров на iOS и Android и воспользоваться услугой курьерской доставки. Подключение доставки Boxberry продавец осуществляет самостоятельно. Для этого ему необходимо активировать сервис «Надежная покупка» в настройках своего интернет-магазина на Ярмарке Мастеров. 

С декабря 2017 г. по апрель 2018 г. Boxberry сотрудничала с Ярмаркой Мастеров в тестовом режиме. В это время можно было отправить 30 372 из 2,5 млн товаров, представленных на торговой площадке. Сервис был доступен продавцам из городов, входящих в 5 из 9 тарифных зон, с которыми работает Boxberry. Доставка осуществлялась в пункты выдачи заказов (ПВЗ), расположенные в 440 городах присутствия Boxberry. 
 
«Для хендмейкеров и дизайнеров качественная доставка имеет особенную ценность: их изделия, зачастую существующие в единственном экземпляре, требуют бережной перевозки. Используя нашу доставку, мастера будут уверены в сохранности своих товаров. Кроме того, мы помогаем продавцам нарастить базу клиентов за счет расширения географии продаж. Покупатели же могут совершать покупки без рисков: денежные средства поступают на карту продавца только после проверки содержимого посылки в присутствии сотрудника Boxberry. Также в рамках сервиса предусмотрен удобный процесс возврата: вскрыв посылку и приняв решение отказаться от ее получения, покупатель может просто оставить ее в ПВЗ. Посылка отправится обратно продавцу», — отмечает руководитель направления «Письма и посылки» Boxberry Екатерина Киселева.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Boxberry меняет дислокацию

Служба доставки Boxberry переезжает на новый склад.
31.10
Сделка

Boxberry вошла в ACEX

Компания Boxberry вошла в состав логистического Альянса ACEX. 

19.10
Игроки рынка

Boxberry за год увеличилась в 1,5 раза

Сеть пунктов выдачи и приема отправлений открыла в Петербурге 1500-е по счету отделение.

12.09
68742

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre