В «Питерлэнде» продадут крипотовалюту

В ТРК «Питерлэнд» открылся первый в Санкт-Петербурге криптобутик.


 
3641
30 апреля в ТРК «Питерлэнд» отрылся первый в Санкт-Петербурге бутик криптовалюты, сообщает пресс-служба ТРК.  Арендатор расположился на втором этаже комплекса и занял торговую территорию площадью 59 кв. м.

К услугам посетителей в криптобутике установлены лаундж-зона и бесплатное кафе. В бутике представлено оборудование и сопутствующие товары для майнинга Bitcoin и Litecoin, а также аксессуары с криптосимволикой.

Компания «КриптоЮниверс» занимается продажей оборудования от производителя BitMain, имеет свой майнинг-центр площадью 12000 кв. м в Санкт-Петербурге и майнинг-отель в Ленобласти.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В ТРК «Питерлэнд» открывается Hoff

21 декабря в ТРК «Питерлэнд» состоится официальное открытие гипермаркета мебели и товаров для дома Hoff. 

21.12
Открытие

«Буквоед» осваивает «Питерлэнд»

В ТРК «Питерлэнд» открылся книжный магазин «Буквоед». 

29.01
Открытие

Dushka облюбовала «Питерлэнд»

В ТРК «Питерлэнд» открылся новый магазин украинского бренда косметики Dushka.
 
24.04
68873

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre