В Москве продают старинное здание возле «Маяковской»

Поделиться:
Здание середины XIX в., расположенное в пешей доступности от метро «Маяковская», выставлено на аукцион на Единой торговой площадке Москвы.
Отдельно стоящее здание середины XIX века, расположенное в пешей доступности от метро «Маяковская», выставлено на аукцион, сообщает пресс-служба Департамента города Москвы по конкурентной политике.

Объект продажи представляет собой двухэтажное кирпичное здание общей площадью 243,5 кв. м 1860 г. постройки. Капитальный ремонт был проведен в 2016 г. Здание расположено по адресу 3-я Тверская-Ямская улица, дом 22, строение 2.

Начальная стоимость объекта - 55,4 млн руб.

Главное преимущество объекта – расположение – обеспечит конкуренцию на торгах, поделился мнением директор по маркетингу компании Welhome Андрей Хитров.
«Рассматриваемый объект находится в районе с отлично развитой деловой, культурно-досуговой и социальной инфраструктурой. Здание расположено в Тверском районе - центральной исторической части города, одновременно в административно-деловом и туристическом кластере с высоким пешеходным трафиком. Наиболее вероятное использование объекта – под офисы. Также объект будет интересен собственникам близлежащих коммерческих площадей для расширения своего арендного бизнеса».
 
Заявки для участия в аукционе принимаются до 21 июня. Торги пройдут 27 июня 2018 г.
 
 
 
 
 
 
Читайте также
Москва выставит на торги около 170 объектов под стрит-ретейл
Столичные власти планируют разыграть через аукционы права на аренду около 170 нежилых помещений под стрит-ретейл.  
На торги выставят 21 торговое помещение в ТПУ
Речь идет о пересадочных узлах в «Сити», «Измайловский парк», «Новохохловская», «Варшавское шоссе» и «Волоколамская».  
АИЖК выставит на торги участки федеральных структур
Управделами президента РФ передает АИЖК земельные участки под строительство.
совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...