KEY CAPITAL займется «Красным Востоком»

Компания KEY CAPITAL выступит консультантом по созданию концепции, брокериджу loft-квартала «Красный Восток» в Казани.
2805
Инвестиционная компания KEY CAPITAL выступает консультантом по созданию концепции, брокериджу и проведению маркетинговых мероприятий loft-квартала «Красный Восток» в Казани, сообщает пресс-служба компании. В качестве арендаторов планируется привлечь в большей степени креативные индустрии (промышленный и современный дизайн 40%, мастерские:12%, медиа и ИТ 14%.), досуговые и образовательные компании (15%), сервисные услуги (финансы, 5%, здоровье и красота 7%), а также современный городской бизнес 7%. Сдача первой очереди loft-квартала предполагается в III квартале 2018 г.

«Красный Восток» - комплекс красно-кирпичных зданий пивоваренного завода 1892 г. постройки, на улице Тукая. В настоящее время ведется реконструкция комплекса. Владелец земли и зданий - «Эдельвейс групп» Айрата и Илшата Хайруллиных. Всего loft-квартал насчитывает 15 зданий, общая площадь проекта 14 000 кв. м.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

KEY CAPITAL создает новое направление

Инвестиционная компания KEY CAPITAL рассказывает о новом направлении своей деятельности. 
 
27.04
Проект

KEY CAPITAL покажет девелоперам Голландию

KEY CAPITAL и ARCHiPEOPLE в ноябре проведут образовательный property tour по Голландии для российских девелоперов и застройщиков. 

11.10
Назначения

KEY CAPITAL расширяет штат

На должность руководителя департамента исследования рынков назначена Екатерина Иноземцева.

19.07
69395

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre