Starbucks меняет политику

Сеть кофеен изменила свою политику по отношению к посетителям. 

 
3602
Сеть кофеен Starbucks объявила о новых правилах. Так, в кофейнях можно находиться кому угодно, даже если этот человек не будет что-то покупать, сообщают «Ведомости». В новых правилах, которые уже опубликованы на сайте компании и распространяются в том числе на Россию, Starbucks просит всех клиентов поддерживать теплую и гостеприимную среду, быть внимательными к другим и взаимодействовать с уважением.

По словам представителя Starbucks, к неприемлемому поведению компания относит употребление в кофейне алкоголя или наркотиков, громкие разговоры или прослушивание музыки, «неправильное использование туалета», а также попытки поспать.

Новые правила компания ввела после скандальной истории в американском Starbucks. В одном из заведений сидели двое афроамериканцев, они ничего не заказывали, а когда один из них попросил воспользоваться туалетом, то сотрудник кофейни вызвал полицию. 


 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Nestle займется Starbucks

Nestle заключила соглашение со Starbucks, которое позволит компании продавать кофе от американской сети в разных странах мира.
07.05
В мире

Американцы бойкотируют Starbucks

В США объявили бойкот Starbucks из-за расистского скандала.



 
16.04
Игроки рынка

Starbucks повторит формат «Макавто»

Сеть запустила в России новый формат кофеен.

 
02.03
69422

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre