В Атлант-Парк завезли мебель

Поделиться:
Производитель офисной мебели занял в ПСК площадку на 3 тыс. кв. м.
Новым арендатором ПСК «Атлант-Парк» стала компания GDB - производитель офисной мебели и поставщик интерьерных решений для коммерческих пространств. Об этом сообщает пресс-служба компании Magazinskladov.ru, выступившей брокером сделки.

Площадь арендованных складских помещений составила 3 тыс. кв. м.
 
«У GDB были довольно высокие требования к новому складу: новое здание класса А, развитая инфраструктура складского комплекса и квалифицированная управляющая компания на объекте. Таким требованиям в полной мере удовлетворил ПСК "Атлант-Парк". Профессиональный подход девелопера к обсуждению условий контракта и его клиентоориентированность позволили согласовать и заключить договор аренды за 2 недели. Приятно работать с профессионалами. Для нас это уже вторая сделка в Атлант-Парке с начала года» - комментирует сделку Михаил Агарунов, директор по развитию сервиса поиска складов Magazinskladov.ru.
Назад
Материалы по теме
В «Атлант-парке» сдали 10 тыс. кв. м складов
Новым арендатором производственно-складского комплекса класса «А» стала компания «Русхимсеть». 
В «Атлант-Парке» открыли РЦ на 21 тыс кв м
Арендатором мультитемпературного склада стал новый сетевой ритейлер.
ПСК «Атлант-Парк» принял нового арендатора
Для компании, специализирующейся на производстве и дистрибуции бытовой и цифровой техники, подготовлено помещение площадью 15 тыс. кв. м.
Загрузка...