Норвежский отель посетил медведь-гурман

Белый медведь забрался на склад норвежского отеля. 
 
2331
На архипелаге Шпицберген голодный медведь проник на склад норвежского отеля Isfjord Radio Adventure, сообщает newsru.com. Сотрудники обнаружили хищника, когда он пытался сбежать через окно. Зверю удалось выбраться из здания и скрыться. Добычей медведя стали шоколад и несколько бутылок вина, которые он разбил.

На складе медведь успел устроить настоящий погром. Он свалил и поломал стеллажи с ящиками с едой, полакомился шоколадом и разбил несколько бутылок вина. Клиенты отеля были разбужены шумом и наблюдали за происходящим из окон своих номеров.

На Шпицбергене обитают сотни белых медведей. Некоторые из них в поисках еды могут подходить к жилью и проникать в дома. На острове даже установлены специальные знаки, которые предупреждают об опасности встречи с хищниками.  

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Норвежский отель поможет природе

В Норвегии построят экологичный отель-электрогенератор.

15.02
Переговоры

IKEA построит ТРЦ с отелем в Финляндии

Проект планировки выбранного компанией района в Хельсинки будет рассмотрен 6 марта.
02.03
Открытие

Новый сочинский отель ждет морозоустойчивых

На курорте Красная Поляна в Сочи открылся отель из снега. 

12.01
70048

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre