«Логист.ру/2018» пройдет в Москве

В рамках стратегии по поддержке профессиональных инициатив логистического сообщества, компания ILM выступает партнером крупнейшего мероприятия российского рынка логистики и управления цепями поставок.
3503
Форум «Логист.ру» проводится с 2011 г. и традиционно собирает самых активных профессионалов логистической отрасли для обсуждения наиболее важных тем рынка. В этом году мероприятие состоится 28 июня в центре Москвы, в гостинице «Националь».  На форуме будет более 15 докладов от директоров по логистике ведущих компаний. Ожидается 350 делегатов из 20 городов России и стран СНГ.
 
Комментирует Александр Перфильев, директор департамента складской и индустриальной недвижимости ILM и руководитель проекта Skladium.ru: «Мы внимательно следим за всеми тенденциями рынка логистики и управления цепями поставок, так как это направление является связующим звеном между рынками складской недвижимости и ретейла. Понимание логистического рынка – это ключ для понимания бизнеса в целом. Здесь наши интересы полностью совпадают с ценностями форума «Логист.ру».
Skladium.ru – удобный инструмент для поиска складской и индустриальной недвижимости в более чем 100 городах по всей России. База включает свыше 3500 объектов классов от «А+» до «С». На сегодняшний день реализовано более 100 проектов общей площадью свыше 200 000 кв. м.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Перфильев Александр

Консалтинг и брокеридж

ILM

Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

Rose Group займется «Форумом»

Мосгорнаследие и Rose Group наконец пришли к мировому соглашению по вопросу сохранения кинотеатра «Форум».

08.02
PROEstate

Форум PROEstate 2014: итоги второго дня

В ЦВК «Экспоцентр» продолжает работу VIII Международный инвестиционный форум PROEstate.
10.09
PROEstate

Итоги VIII Международного инвестиционного форума PROESTATE

В Москве завершил свою работу VIII Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE. В этом году на площадке форума собрались более 4300 лидеров отрасли из 22 стран мира и 70 российских городов.


10.09
70518

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre