«Новоспасский» пополнился фотостудией

Деловой квартал «Новоспасский» пополнился новым инфраструктурным арендатором.
 
3071
В строении 16 делового квартала «Новоспасский» открылась фотостудия FLY ART STUDIO, сообщает пресс-служба Группы ПСН – собственника проекта. В «Новоспасском» уже есть фитнес-клуб, несколько ресторанов и кофе-поинтов, химчистка, магазины, аптека, детский сад и многое другое.

FLY ART STUDIO – проект, объединяющий команду единомышленников и профессионалов в сфере фотоискусства, дизайна, декора и организации мероприятий. В новом креативном пространстве команда FLY ART STUDIO будет проводить фото- и видеосъемку, лекции, выставки, мастер-классы. В распоряжении гостей – четыре зала: Lime, Rose, Latte и Gray, а также гримерка с профессиональным оборудованием и специальным освещением.  

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

ПСН и Zeppelin договорились по «Новоспасскому»

Управляющая компания Группы ПСН заключила договор на техническое обслуживание «Новоспасского» с компанией Zeppelin.

25.04
Сделка

В «Новоспасском» сдали 12 тыс кв м офисов

Новым арендатором делового квартала Группы ПСН стала компания «Техносерв».

31.08
Сделка

BBDO Group расширится до 14 тыс кв м в «Новоспасском»

Компания продлила договор аренды с увеличением площадей в деловом квартале Группы ПСН. Cushman & Wakefield выступила консультантом сделки.

27.07
70567

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre