В Металлострое купили крупный складской комплекс

SPB4RENT продало складской комплекс в Металлострое.

 
3657
Федеральная компания, название которой не разглашается, приобрела складской комплекс в п. Металлострой в Колпинском районе Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба SPB4RENT, выступившего брокером сделки. Площадь здания составила 16500 кв. м. Собственником помещения до продажи являлась известная компания «ЭТМ» - профессиональный дистрибьютор электротехники на всей территории России для широкого круга клиентов (промышленных предприятий, производителей электрощитового оборудования, предприятий инфраструктуры, электромонтажных и строительных компаний, частных монтажников, розничных магазинов и сетей DIY, проектировщиков и частных лиц).

Ранее на объекте размещался основной склад компании, однако несколько лет назад ЭТМ построила для собственных нужд новый современный распределительный центр в пос. Шушары, в связи с этим было принято решение о продаже комплекса в Металлострое.
 
«Отметим, что это одна из крупнейших сделок по продаже складского здания в границах Санкт-Петербурга за последние годы», - комментирует ситуацию руководитель агентства SPB4RENT Антон Шулико.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

SPB4RENT

Шулико Антон

Консалтинг и брокеридж

SPB4RENT

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

SPB4RENT разместило VellDoris в Красном селе

Компания VellDoris арендовала склад площадью 3000 кв. м в Красном Селе. 

27.06
Сделка

SPB4RENT сдало площади в «Брагичевом ручье»

Торгово-производственная компания ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ арендовала дополнительный склад класса А на комплексе Брагичев Ручей в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.
13.06
Сделка

SPB4RENT нашел склад на 4 тыс кв м для ТехКреп

Компания, специализирующаяся на поставках металлических изделий и крепежа, арендовала помещения в складском комплексе Nordway в Шушарах.

06.07
70686

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre