Сеть Italy дебютирует в столице

Петербургская сеть  Italy открывает первый ресторан в Москве. 

 
3467
В июле в Four Winds Plaza на Большой Грузинской, 69 открывается итальянский ресторан Italy, сообщает пресс-служба компании JLL, выступившей консультантом сделки. Площадь заведения - 271 кв. м. Основной зал ресторана рассчитан на 65 посадочных мест, еще 40 вмещает летняя терраса. Концепция ресторана – хиты итальянской кухни в оригинальном исполнении.

Юлия Назарова, руководитель отдела стрит-ретейла компании JLL в Москве: «Мы продолжаем наблюдать увеличение количества ресторанов и кафе на центральных торговых улицах. При этом район Белорусской – один из наиболее востребованных у рестораторов благодаря составу арендаторов деловых центров так называемого «Белого района» и качественной жилой застройке. Высокая концентрация ресторанов в этой зоне создает синергию и привлекает все больше аудитории в район, а недавно завершенный ремонт площади Тверской Заставы сделал его более комфортным и для автомобилистов, и для пешеходов».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CORE.XP

Назарова Юлия

Консалтинг и брокеридж

IBC Real Estate

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

JLL подобрала площадку для ИКЕА

Компания JLL выступила консультантом ретейлера по подбору и аренде площадки под новый городской формат, который ИКЕА впервые запускает на российском рынке.
15.05
Сделка

JLL озолотили Смоленский бульвар

Штаб-квартира компании Highland Gold Mining разместится на Смоленском бульваре.
07.12
70925

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre