Skladium привел логистов в Видное

Логистический оператор занял склад у Каширского шоссе.
4052
Логистический оператор «Рент-Депо» арендовал склад площадью 4 500 кв. м в офисно-складском комплексе Видное. Специалисты Skladium.ru (сервис компании ILM) сопровождали сделку в качестве брокеров.

Офисно-Складской комплекс находится в Северной промзоне города Видное, в непосредственной близости от Каширского шоссе и в 4-х км от МКАД. Складские помещения соответствуют уровню класса В-.
 
«Южное направление является одним из наиболее востребованных на складском рынке Подмосковья, - отмечает Андрей Селезнев, старший консультант департамента складской и индустриальной недвижимости ILM. – Для 3pl-оператора также было важно расположение вблизи МКАД, поэтому находящийся в 4 км от Москвы комплекс Видное стал оптимальным решением для расширяющегося бизнеса компании «Рент-Депо»

3pl-оператор «Рент-Депо» - динамично развивающаяся российская компания, работающая на рынке с 2013 года. Портфель логистического оператора составляют производственно-складской комплекс класса В+ «Технопарк Купавна» общей площадью 34 000 кв. м в Подмосковье и комплекс «Логопарк Раевская», общая площадь складов класса А в котором составляет более 20 000 кв. м. В 2018 г. началось строительство второй очереди «Логопарка Раевская -2» мультитемпературного склада общей площадью 23 000 кв.м.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Skladium не оставил чемпионат без пива

Складской комплекс «Технопарк Купавна» принял нового арендатора.
17.07
Сделка

Skladman привел «РЭСТОК» в Солнцево

Компания Skladman USG нашла нового арендатора для склада класса «А» в г. Солнцево. 

24.11
Сделка

Курьеры арендовали склад на 6000 кв м

Складской комплекс в районе Варшавского шоссе принял нового арендатора.
03.07
71061

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre