«Перекресток» запустит «маркетплейс» для работы с поставщиками

Проект будет запущен в Москве в сентябре, в Санкт-Петербурге — в октябре.


 
2888
X5 Retail Group решил начать работать с поставщиками по новой схеме для онлайн-магазина «Перекрестка», сообщают «Ведомости». Ретейлер называет такую модель «маркетплейсом»: по ней будет поставляться продукция от поставщиков скоропортящихся товаров – из-за небольших объемов производства они не могут попасть в основной ассортимент.

После заказа покупателем такого товара на сайте «Перекрестка» партнер должен за 5–10 часов привезти его в традиционный «Перекресток», обслуживающий и онлайн-заказы, или на специальный магазин-склад. По информации источников издания, в Москве проект будет запущен в сентябре, в Санкт-Петербурге — в октябре.

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Перекресток» расширился в столице

Торговая сеть открыла 700-ый супермаркет.
04.07
Игроки рынка

«Перекресток» занялся детскими товарами

Сеть объявила о запуске нового бренда детских товаров.


 
01.06
Проект

«Перекресток» отправится на кухню

Ретейлер запускает фабрику-кухню стоимостью 3,5 млрд руб.




12.02
71077

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre