Марриотт откажется от пластика

Компания будет отказываться от более чем 1 млрд пластиковых трубочек ежегодно, чтобы снизить негативное воздействие на окружающую среду.
2251
Сеть отелей Марриотт International объявила о своем решении отказаться от использования одноразовых пластиковых соломинок и палочек для размешивания кофе в более чем 6 500 отелях 30 брендов сети по всему миру, сообщает пресс-служба компании. 

Арне Соренсон, президент и исполнительный директор Марриотт Internationa: «Мы гордимся тем, что относимся к числу первых крупных американских компаний, объявивших об отказе от пластиковых соломинок в своих отелях по всему миру. Отказ от пластиковых трубочек является одним из простейших способов помочь нашим гостям внести вклад в сокращение количества используемого пластика – в чем они проявляют все большую заинтересованность и чем уже занимаются у себя дома. Мы в полной мере осознаем и всегда руководствуемся принципом корпоративной ответственности и – учитывая тот факт, что ежедневно отели брендов Марриотт принимают более миллиона гостей, – мы верим, что совершаем важный шаг на пути к уменьшению зависимости от пластика».





 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

В Марриотт – новое назначение

Вице-президентом по России и Казахстану назначен Штефан Кюр.

14.06
Открытие

Марриотт International пришла в Мордовию

Sheraton открывает Four Points by Sheraton Саранск – первый отель бренда в Мордовии.
14.06
Открытие

Марриотт открывает отель W в Австралии

Отель бренда «W Hotels» площадью 1100 кв. м откроется в городе Брисбен.
04.06
71082

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre