София Кофманн покинула Tom Tailor

Сергей Кондаков сменил Софию Кофманн на посту Генерального директора Tom Tailor в России и СНГ.
 
4074
Международный холдинг Tom Tailor Group сообщает об изменениях в топ-менеджменте компании. Сергей Кондаков сменил Софию Кофманн на посту Генерального директора Tom Tailor в России и СНГ.
Его основной задачей станет дальнейшее усиление позиций компании на рынке фэшн-ретейла в России и СНГ. София Кофманн приняла решение продолжить свою карьеру вне группы Tom Tailor.

Сергей Кондаков имеет большой опыт управления компаниями как на российском, так и на международных рынках, в том числе в сфере ретейла. До прихода в Tom Tailor он отвечал за собственную розницу Quiksilver по всему миру (более 700 магазинов). Ранее являлся Генеральным директором Quiksilver в России, также руководил продажами и маркетингом в Финляндии, Дании и Казахстане. До этого работал Генеральным директором Reebok Russia и Gant. Имеет 9-летний опыт работы в ресторанном бизнесе.
 
Хайко Шефер, генеральный директор Tom Tailor Group:  «София Кофманн проработала в Tom Tailor более 10 лет и внесла значимый вклад в развитие нашего бизнеса. Она инициировала выход на российский рынок, фактически построила здесь бизнес с нуля, вместе со своей командой добилась впечатляющего роста по всем каналам дистрибьюции и продвижения бренда в России и СНГ. В результате Россия сейчас является одним из ключевых рынков для Tom Tailor Group. Перед компанией стоят еще более амбициозные задачи. Уверен, что опыт и экспертиза Сергея Кондакова помогут компании достичь поставленных целей».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

TOM TAILOR

Кондаков Сергей

Ретейл

TOM TAILOR

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Tom Tailor расширяется на юге

Бренд открыл два новых магазина.
13.07
Открытие

В «Мозаику» вошли Milavitsa и Tom Tailor

Два арендатора пополнили ТРЦ "Мозаика" в июле. 
11.07
Открытие

Tom Tailor расширяет розничную сеть

Бренд открыл два новых магазина
03.07
71107

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre