«Дикси» продаст в рассрочку

С помощью «кредитки» от ритейлера можно будет оплачивать товары и в других магазинах, но с процентами.
3228
Продовольственный ритейлер «Дикси» в партнерстве с банком «Ренессанс Кредит» запустил кредитные карты «Плюсуй», сообщает «Коммерсант». Карта позволяет клиентам «Дикси» стать участниками новой программы лояльности по накоплению баллов с совершенных покупок. Также по ней можно будет покупать товары в магазинах «Дикси» в рассрочку на три месяца, не платя процентов. Также картой можно оплачивать товары в любых других магазинах (в этом случае беспроцентный период составит 55 дней). Оформить карту можно в магазинах «Дикси» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. С 30 июля проект действует в тестовом режиме в десяти магазинах региона, далее он распространится на всю сеть.

Сегодня в России есть несколько программ с картами, по которым можно покупать товары в рассрочку у широкого пула партнеров: среди наиболее известных — «Халва» от Совкомбанка и «Совесть» от Киви-банка.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Дикси» выпустила футбольную продукцию

«Дикси» выпустила линейку собственной футбольной продукции.
 
30.05
Игроки рынка

«Дикси» думает о продаже «Мегамарт»

Возможность покупки «Мегамарта» рассматривает розничная сеть «Лента».
12.04
Сделка

«ВкусВилл» закрыл сделку по складу «Дикси»

Компания взяла в долгосрочную аренду распределительный центр на 52 тыс. кв. м в «PNK Парке Северное Шереметьево».
01.03
71256

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre