Boxberry уже 2000

Boxberry отмечает юбилей и продолжает расширять сеть пунктов выдачи в России
3408
6 августа компания Boxberry открыла юбилейное двухтысячное отделение в Красноярске, сообщает пресс-служба компании. Пункт выдачи расположился по адресу ул. Алексеева, д.48А. Активный прирост пунктов выдачи заказов (ПВЗ) Boxberry отмечается как в крупных городах-миллионниках, так и небольших городах с населением до 20 тысяч жителей, что связанно с увеличением числа интернет-заказов, частных посылок и ростом спроса на бюджетную удобную доставку. Расширение сети происходит за счет реализации как собственной, так и партнерской программ. 

В 2017 году услугами Boxberry воспользовались 2,8 млн человек. С осени 2017 года число посылок, отправляемых физическими лицами, выросло в 10 раз, а число отделений увеличилось на 30%. В отделении можно получить заказ из интернет-магазина, оформить бесплатный возврат в британский интернет-магазин Asos. Также в ПВЗ принимают на отправку посылки, письма и заказы из небольших онлайн-магазинов.

Сейчас с Boxberry сотрудничают около 4000 российских и иностранных интернет-магазинов, из них порядка 3300 — представители малого и среднего бизнеса. Региональным онлайн-продавцам расширение сети отделений позволяет быстро решить логистические задачи.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

У Boxberry – новый директор

Российское подразделение Boxberry возглавил выходец из «Билайна».



 
20.07
Открытие

«Сбербанк» и Shiptor запустили сервис доставки

Новый логистический сервис для малых предприятий начал работу в Москве, Казани, Воронеже и Новосибирске.
30.07
Открытие

«Позитроники» стало больше

Торговая точка ПОИНТ открылась в Волгореченске.
 
07.08
71367

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre