PNK Group завершила два проекта на 20 тыс. кв. м

PNK Group закончила реализацию двух built-to-suit проектов в Петербурге.
3682
В «PNK Парке Софийская КАД» (Санкт-Петербург) практически завершены работы по двум индустриальным зданиям, сообщает пресс-служба компании. Объекты общей площадью 20 тыс.кв.м возведены по индивидуальным проектам в соответствии со всеми требованиями заказчиков (built-to suit).

Оба объекта имеют свои особенности: в одном возведен трехэтажный офисный блок площадью более 2,1 тыс.кв.м с двумя полноценными столовыми и пространством под шоу-рум, в другом – выполнена выступающая из периметра здания трехэтажная административно-бытовая часть площадью порядка 1,7 тыс.кв.м с полноценной столовой и усиленной системой вентиляции.

Для обоих клиентов в офисных блоках выполнена отделка по индивидуальным проектам в соответствии с корпоративными требованиями. На прилегающей территории у объектов оборудованы просторные парковки как для легкового, так и для большегрузного транспорта.

«PNK Парк Софийская КАД» расположен в 5 км от кольцевой автодороги к югу от Санкт-Петербурга, рядом с аэропортом и трассой М-10. В индустриальном парке готово под застройку порядка 30 Га.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«Акцент» на «PNK Парк Валищево»

PNK Group продала 56 тыс. кв. м. в логистическом парке «PNK Парк Валищево».
01.08
Проект

PNK Group строит новый объект на 53 тыс. кв. м.

PNK Group начала возведение индустриального здания в «PNK Парке Коледино». Объект площадью более 53 тыс. кв. м будет готов в августе.
07.06
Сделка

PNK Group сдала 14,5 тыс. кв. м в «PNK Парке Валищево»

PNK Group сдала в долгосрочную аренду АЛИДИ 14,5 тыс.кв.м в «PNK Парке Валищево». Консультантом сделки выступила компания S.A. Ricci.
05.06
71378

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre