Сеть пиццерий «Папа Джонс» зашла в Омск

В Омске открыт первый ресторан пиццерии Papa John’s, готовится к открытию второй.
3963
Компания PJ Western, мастер-франчайзи сети пиццерий Papa John’s International в России, СНГ и Центральной Европе, открыла первый ресторан в Омске, сообщает пресс-служба компании. Это 163-я пиццерия «Папа Джонс» в России и 54-я – работающая по франшизе. Партнерские рестораны сети уже представлены в других городах Сибири: Новосибирске, Кемерове, Красноярске, Тюмени и Иркутске.

Первая пиццерия «Папа Джонс» в Омске разместилась по адресу пр-т Мира, 50. Площадь ресторана – 300 кв. метров, включая зал на 50 посадочных мест и открытую кухню. В меню – 20 наименований пиццы, закуски, салаты, десерты и напитки. Заведение работает также на доставку: блюда можно заказать на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Вторая пиццерия «Папа Джонс» в Омске откроется 18 августа на бульваре Архитекторов, 14/3. Ресторан площадью 120 кв. м будет работать исключительно на доставку и заказы с собой.

В планах PJ Western открыть в Омске еще 6 пиццерий в разных районах города.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В Москве станет больше пиццы

Новый ресторан международной сети Domino’s Pizza откроется в августе на Благовещенском переулке, д. 1Б.
 
06.07
Открытие

«Папа Джонс» дебютирует во Владикавказе

Площадь нового заведения составила 200 кв.м.
 
18.06
В мире

Основатель Papa John's ушел в отставку

Джон Шнаттер покинул совет директоров.
 
12.07
71520

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre