Отель в стиле «Кантри»

В деловом квартале «Кантри Парк» в Химках открылся отель Country Park & Club.

2669

В деловом квартале «Кантри Парк», расположенном в подмосковных Химках, открылся отель Country Park & Club под управлением BPS International. Об этом сообщает пресс-служба компании. Фонд отеля составляет 35 номеров различной категории – от бюджетных вариантов до улучшенных номеров с кроватью кинг-сайз.  Country Park & Club расположен на 6 этаже офисного здания класса А «Кантри Парк III», на площади 1100 кв. м.

Отель рассчитан на арендаторов и гостей делового квартала, а также внешнюю аудиторию: комплекс находится в районе с высокой деловой активностью.

В здании работают фитнесс-центр с плавательным бассейном, кафе, конференц-зал, в холле первого этажа расположены вендинги с готовыми блюдами для завтрака, обеда и ужина.

Помимо административных зданий класса А, в Бутаковском заливе Химкинского водохранилища функционируют ресторан высокой кухни, несколько кафе, яхт-клуб, пляж, бассейн под открытым небом, салон красоты и многочисленные сервисные точки.  С 2004 г. головные офисы здесь расположили Volvo, Porsche, Mercedes Benz, BMW, AMD, SC Jonson, Nutricia, K?rcher, Yokohama, Nokian Tyres и др.



«Кантри Парке III» – третья строительная очередь делового квартала «Кантри Парк», расположенного на пересечении МКАД и Ленинградского шоссе. Общая площадь 22-этажной башни вместе с трехуровневым фитнесс-центром и медицинским центром составляет 31 тыс. кв. м. Подземный паркинг площадью 7,7 тыс. кв.м. рассчитан на 280 машиномест. На верхних этажах здания расположены апартаментные офисы с панорамным остеклением и открытыми террасами. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Rhenus заехал в Кантри Парк

Новым арендатором бизнес-центра класса А «Кантри Парк III» стала логистическая компания «Ренус Интермодал Системс», входящая в группу Rhenus.
11.04
Игроки рынка

«Ферронордик Машины» расширились в «Кантри Парке»

Шведская компания «Ферронордик Машины» перезаключила договор аренды на новый срок, вдвое увеличив арендуемую площадь.
20.05
Игроки рынка

«Кантри Парк» пополнился новыми арендаторами

В бизнес-парк переехали разработчик интеллектуальных устройств и производитель кофе.
07.04
71564

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre