LavkaLavka поставят во «Вкусвилл»

Сеть магазинов натуральных продуктов начнет сотрудничество с фермерами. 
2661
Фермерский магазин LavkaLavka в сентябре начнет размещать корнеры в сети магазинов натуральных продуктов «Вкусвилл», сообщает «Коммерсант». В ассортименте кооператива будет молочная и мясная продукция, бакалея и др. за исключением свежих овощей и фруктов. В LavkaLavka рассчитывают, что за несколько месяцев число магазинов «Вкусвилл» с их корнерами достигнет нескольких десятков. В перспективе число торговых точек может превысить 200 объектов. Всего во «Вкусвилле» будет представлено около 100 товарных позиций от LavkaLavka. В ее фирменных магазинах доступно примерно 700 позиций.

Финансовые условия сотрудничества «Вкусвилл» и LavkaLavka не раскрывают. Владелец сети LavkaLavka Борис Акимов лишь сказал изданию, что со «Вкусвиллом» есть договоренность о сохранении цен на продукцию LavkaLavka на том же уровне, что и в ее фирменных магазинах.

Сейчас у LavkaLavka семь собственных магазинов в Москве. В кооператив также входят два рынка в Московской и Тульской областях. «Вкусвилл» управляет 622 объектами преимущественно в Москве и Подмосковье. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

LavkaLavka откажется от упаковки

Создатель фермерского кооператива LavkaLavka убежден, что победить мусор можно только одним способом-не создавать его.
27.06
Конфликт

«Вкусвилл» стал жертвой хакеров

Приложение «Вкусвилла» взломали.
 
10.08
Игроки рынка

«Вкусвилл» увеличится втрое

К 2020 году сеть должна расшириться до 1 500 магазинов. 
 
04.07
71624

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre