DEICHMANN дебютирует в Курске

Поделиться:
Обувной бренд открывает первый магазин в Курске.
DEICHMANN, бренд обуви и аксессуаров номер 1 в Германии, открывает первый магазин в Курске, который станет 29-ым по счету в России для сети, сообщает пресс-служба компании.  Новый магазин разместится в ТЦ «Европа» по адресу г. Курск, ул. Карла Маркса, д. 10.

Курск присоединится к компании таких городов, как Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тверь, Ярославль, Рязань, а также, конечно, Санкт-Петербург и Москва, уже отмеченных присутствием DEICHMANN.

Помимо собственных коллекций DEICHMANN, проникнутых мятежным духом 60-ых с их сапогами-чулками, ботильонами на шпильке и дендистскими ботинками-челси, в магазине будут представлены спортивные линейки от таких гигантов индустрии, как Nike, adidas, Puma и Fila.
 
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...