«Чио Чио» правит бал в Казани

Поделиться:
Казанская сеть парикмахерских «Чио Чио» начинает выкупать конкурентов.  
Сеть парикмахерских «Чио Чио» (г. Казань) начинает выкупать конкурентов. Об этом сообщил основатель сети Ильназ Набиуллин. Он отметил, что сеть готова потратить на поглощение конкурентов до 1 млн дол.

«Я начинаю выкупать компании (франчайзинговые сети), которые нас скопировали или самостоятельно работают в нише парикмахерских услуг. У нас очень сильный разрыв в развитии с другими компаниями-копиями. У нас 120 партнеров, у ближайшего конкурента в нашей концепции — около 12. Убежден, для них и для нас будет лучшим решением выкупать эти компании и присоединять к нашей сети. Они делают кэш-аут с этого бизнеса и смогут опыт, навыки и появившиеся деньги применить в других нишах, а мы усилим свою долю рынка», — заявил Набиуллин.

«Чио Чио» сейчас готовят к выходу на рынок США.

«Чио Чио» — сеть бюджетных японских парикмахерских. Франшиза стартовала в 2017 г., сейчас она объединяет 120 точек. Ильназ Набиуллин также является создателем сетей Zifa, Gentlz и Loys.
 
 
Материалы по теме
Инфрастуктуру TriBeCa Apartments пополнила парикмахерская
Салон TopGun занял помещение площадью 52 кв.м.
BIG BRO пострижет минчан
Парикмахерская BIG BRO открылась в Минске.  
В 4DAILY накормят пиццей и постригут
Мытищинский ТЦ 4DAILY пополнился пиццерией «Пицца Паоло» и барбершопом TOPGUN.   
Загрузка...