Какие технологии помогут управлять недвижимостью?

Becar Asset Management расскажет о новых технологиях в управлении недвижимостью. 
 
3172
20 сентября в гостинице Radisson Украина в рамках международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE пройдет бизнес-завтрак от Becar Asset Management «Новейшие технологии в управлении недвижимостью. Что ждет Россию в XXI веке».

Информационные технологии становятся частью жизни мегаполиса и интегрируются во все сферы деятельности. Такие понятия, как интернет вещей, big data, искусственный интеллект, технологизация перестали быть просто терминами, а все чаще стали применяться на практике. И бизнес, чтобы быть конкурентоспособным и выжить на современном рынке, должен трансформироваться под влиянием трендов.

Умные технологии уже применяются в жилой и коммерческой недвижимости. Москва входит в ТОП-50 умных мегаполисов мира, использующих информационные технологии для развития жизни горожан. Искусственный интеллект приходит в дом каждого человека. Под влиянием современных тенденций меняются и форматы недвижимости.

Как бизнесу выжить в быстро меняющемся мире, в котором привычные правила перестают работать? Все инновации рынка недвижимости, тенденции, определяющие будущее отрасли, а также реальные кейсы из отечественных и мировых практик будут обсуждаться на завтраке. Мероприятие пройдет с 9 до 11.00.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

NAI Becar нашла новый фитнес-центр для «Кисловского»

Премиальный фитнес-клуб OLYMP занял в деловом центре площадку на 3 тыс. кв. м.
03.04
В мире

Becar построит в Дубае доходный апарт-комплекс

Работы по возведению проекта начнутся осенью и продлятся до весны 2021 г.
 
20.03
Технологии будущего

Becar и iDealМаchine займутся технологиями

Федеральная сеть коворкингов GrowUp и международный венчурный фонд и стартап-акселератор iDealМаchine создают совместную программу акселерации корпоративных инноваций.

13.03
71923

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre